Home Agenda Associazione Attivita' Documentazione Link Contatti
cerca
ASSOCIAZIONE › SOCI ATTIVI
HomeSoci attivi

Abbinante Maria Micaela, Aceto Zina, Agosti Antonella, Agostini Cecilia, Aiazzi Giacomo, Ajardi Filippo, Alaia Vincenzo, Albano Roberta, Alberi Biancamaria, Alini Marina, Amadesi Simonetta, Amico Danila, Angeli Marco, Angelini Daniele, Arena Valeria, Argentiero Laura, Argiolas Roberta, Argirò Donatella, Azzoli Mario, Bagni Marina, Ballardini Patrizia, Barone Emilia, Bartolucci Proietti Adriano, Basile Susanna, Basoli Benedetta, Basta Flaviana, Battelli Nicoletta, Battistella Anna, Baumann Massimiliana, Bazzoffia Americo, Bellachioma Michele, Benassai Daniela, Benincasa Teresa, Bernardi Elisa, Bernieri Cristina, Biagioni William, Bianchessi Carlo, Bianchi Paola, Bini Marco, Bonadimani Alberto, Bonora Laura, Borello Margherita, Borghesan Lucia, Bosano Irene, Bosna Carlo, Buonomo Paola, Cabiddu Massimo, Caffarella Paolo Francesco, Caggiano Silvana, Caliendo Valeria, Caltabiano Rosaria, Camodeca Mariangela, Campanella Francesca, Campelli Fiorenza, Capoccia Donatella, Capparella Roberto, Caratelli Federico, Carboni Paola, Cariani Stefano, Caridà Michele, Casazza Silvano, Casella Antonio, Casiraghi Valentina, Castagna Matteo, Castiglia Isabella, Castelvetere Rita, Cattaneo Giuseppe, Cau Annalisa, Cautela Santi, Ceccarelli Claudia, Cecot Eleonora, Celenza Gabriella, Centaro Carolina, Chialvo Luigi, Chioso Michela, Cireddu Simona, Cittadini Liliana, Clarizio Francesco Saverio, Clemente Bianca, Coletta Vittorio, Colliva Enrico, Condito Salvatore, Congiu Daniele, Converti Giuseppina, Converti Massimiliano, Corona Mariangela, Cosentini Marco, Cotza Roberto, Covarelli Valeria, Crestan Elena, Criaco Francesco, D'Agostino Giulio, D'Ari Alfredo, Dastoli Pier Virgilio, De Maio Maria Grazia, De Simone Aurora, Deias Matteo, Del Faro Cosetta, Del Rossi Giuseppe, Della Monica Anna Chiara, Della Torre Enrica, Delogu Vanna Pina, Di Nardo Gabriele, Dionigi Antonello, Dionisio Alessandra, Dominici Piero, Faloci Roberto, Fattori Giuseppe, Ferranti Antonella, Ferrari Michele, Ferrario Fiorella, Ferri Michela, Ferro Elisa, Fidanza Tiziana, Forte Tommaso, Fosson Anna, Frambati Fabio, Fraticelli Maria Rosaria, Fulghieri Elena, Furiozzi Francesca, Gagliandi Giovanna, Gallo Vincenzo, Garzella Paolo, Gelli Loredana, Gelosi Carlo, Germano Angelo, Giausa Sonia, Giordano Emilio Pierpaolo, Giorgi Francesco, Golino Monica, Gotti Simona, Grandinetti Iria Maria, Grassi Lorena, Grisanzio Caterina, Guerra Elena, Guerrini Stefano, Guidi Leda, Iacovella Rocco, Idonea Giuseppe, Infantini Elena, Iorio Eugenio, Ippolito Francesco, Ivaldi Paola, La Gamba Pasquale, Lancianese Carmela, Lauretti Simonetta, Lazzarini Antonella, Lenzi Sonia, Leombroni Claudio, Li Gregni Vincenzo, Loi Alessandra, Lonzi Pierdomenico, Lubrano Roberta, Luciano Fiorita, Lugli Maria Eugenia, Lupia Angela, Macario Ban Marina, Madeo Maria, Magheri Marco, Mainetti Massimiliano, Majolino Valentina, Malcangio Paola, Malvaldi Giulio, Manuali Giuseppina, Marcatelli Alessandra, Marzocco Egizia, Massera Loredana, Massaini Stefania, Mauroner Franco, Messina Christian, Miceli Francesca, Mignardi Claudio, Minniti Maria Pia, Mirabelli Stefano, Molteni Laura, Montepagani Federica, Monterisi Annarita, Morganti Massimo, Mottola Giovanna, Musella Monica, Napolitano Margherita, Nardone Giuseppe, Naticchioni Alberto, Negrati Lorella, Negri Nicoletta, Neri Raimondo, Nicolai Bruna, Nieddu Tiziana, Onnis Marcella, Origo Anna, Orrù Elisabetta, Pannuti Lucia, Papa Maria Cristina, Papini Alessandro, Parrillo Maria Grazia, Pasi Maria Roberta, Pasquino Fabrizio, Pastore Maria, Pellegrino Agata Adele, Pepe Roberto Raffaele, Petralla Vincenza, Pettinicchio Paola, Piazza Ugo, Picciau Stefania, Pili Marco, Pinnarò Paolina, Pizzo Lucia, Pocci Gianluca, Poggesi Italo, Poggio Marta, Polimeno Daniela, Poncia Colondrina, Porcu Riccardo, Poschi Elena, Proli Mario, Protopapa Simona, Pulsoni Rossella, Rais Francesca, Rampini Barbara, Rapallo Gennaro, Renda Micale Giorgia, Riggi Cataldo Riccardo, Rossini Claudia, Rubino Giuseppa, Ruga Elena, Ruggiero Fabrizia, Ruggiero Maria, Russo Anna, Saccà Angelo, Sacchi Raffaella, Salce Lorella, Sandroni Marzia, Sanna Maria Vittoria, Santini Fabiola, Santoboni Valentina, Scarmozzino Adriano, Scartoni Andrea, Scavo Fabio, Schincaglia Mirna, Scioli Paola Claudia, Sechi Valeria, Secondino Sergio, Sepe Patrizio, Sepe Stefano, Sforza Raffaele, Solfiti Claudio, Sommo Pier Carlo, Sopranzi Cristina, Spadaro Giuseppe, Stasi Raffaella, Taliano Claudia, Talluri Marco, Tamburini Stefania, Tamborini Paolo, Tardivo Amelia, Tardonato Corrado, Tessaro Serena, Testi Melania, Tondi Francesca, Toscanini Laura, Tosco Eleonora, Tozzi Michela, Traversini Agnese, Trementozzi Claudio, Trevisan Tiziano, Vai Carola, Vallana Elena, Valzano Esther, Vecchio Orazio, Vergani Daniela, Vinciguerra Roberta, Viola Giuseppina, Zaccheroni Eleonora, Zanelli Luca, Zanello Federica, Zilio Piero, Zocchetti Elisa, Zuccarini Monica.


 
AGENDA
tutti gli appuntamenti di Dicembre »












"Comunicazione Pubblica" sostiene

Mappa Aiuto Credits Privacy

Comunicazione Pubblica - Direzione di Milano tel./fax 02/67100712 r.a.
2001-2019 © Comunicazione all rights reserved - P.Iva 04630291005

Il sito web dell'Associazione Comunicazione Pubblica non utilizza cookie di profilazione. Sono invece utilizzati cookie strettamente necessari per la navigazione delle pagine e di terze parti legati alla presenza dei "social plugin". Per saperne di più Accetto